Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Сегодня начинается продажа единых билетов на крымские курорты

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. С сегодняшнего дня открывается продажа единых билетов в города, расположенные на территории Крымского полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. С сегодняшнего дня открывается продажа единых билетов в города, расположенные на территории Крымского полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

К слову, единый проездной документ дает право проезда в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Перевозка осуществляется по схеме поезд – автобус – паром – автобус. Отметим, что перевозки пассажиров с использованием мультимодального транспорта возобновляются с 30 апреля.

Туристы, имеющие единый билет, смогут в сезон 2016 года добраться в семь городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

По информации пресс-службы, стоимость по единому билету осталась прежней. Из Анапы в Керчь – 380 рублей, в Симферополь – 590 рублей, в Севастополь – 690 рублей, в Феодосию – 460 рублей, в Судак – 540 рублей, в Евпаторию – 690 рублей, а в Ялту – 700 рублей.

Как писал «ФедералПресс» ранее, спрос на пляжный крымский отдых вырос на 200 % по сравнению с прошлым годом по итогам акций раннего бронирования., по итогам которых определился спрос на отдых в регионах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.