Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

На Алтае построят мост через реку Алей

ШИПУНОВСКИЙ РАЙОН, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Шипуновском районе будет построен мост через реку Алей. Как сообщили в пресс-службе компании «Сибмост», объект будет возведен в октябре 2014 года на автомобильной дороге Горьковское – Мирный.

ШИПУНОВСКИЙ РАЙОН, 29 июля, РИА ФедералПресс. В Шипуновском районе будет построен мост через реку Алей. Как сообщили в пресс-службе компании «Сибмост», объект будет возведен в октябре 2014 года на автомобильной дороге Горьковское – Мирный.

Заказчиком строительства выступает КГКУ «Алтайавтодор». Начальная (максимальная) цена контракта составила 70,45 миллиона рублей. Заявка ОАО «Сибмост» признана победившей со стоимостью 57,42.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, протяженность будущего моста составит свыше 500 метров. Окончание сроков строительства – октябрь 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.