Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

На Ямале начали обустраивать зимники

САЛЕХАРД, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Салехарде началась работа над устройством зимних автодорог по маршрутам Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале и Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги. Бригады ГУП ЯНАО «Ямалавтодор» устанавливают вешки и дорожные знаки. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

САЛЕХАРД, 19 декабря, ИА . В Салехарде началась работа над устройством зимних автодорог по маршрутам Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале и Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги. Бригады ГУП ЯНАО «Ямалавтодор» устанавливают вешки и дорожные знаки. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Оценка качества трассы дорожной дирекцией округа будет строже, чем в предыдущие годы. «В случае если хотя бы один километр трассы будет непригоден для проезда, работы не будут оплачиваться подрядчику по всему участку», – заявил директор дорожного департамента округа Дмитрий Варакин.

Проезд по данным маршрутам рассчитывают открыть до 10 января 2014 года. Напомним, что до этого срока будут открыты еще две зимние автодороги общего пользования окружного значения: Уренгой – Красноселькуп и Надым – Салехард.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.