Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Билетами для проезда в московском метро начнут торговать в супермаркетах

МОСКВА, 6 июня, РИА ФедералПресс. Столичный метрополитен откроет точки продаж билетов по всему городу. Об этом сообщил начальник метро Иван Беседин.

МОСКВА, 6 июня, РИА ФедералПресс. Столичный метрополитен откроет точки продаж билетов по всему городу. Об этом сообщил начальник метро Иван Беседин.

Продавать билеты будут, в том числе, и в супермаркетах, пишет ИТАР-ТАСС. Это, по словам Беседина, делается для того, чтобы упростить покупку билетов и сократить очереди. Он отметил, что с введением новых тарифов (москвичи стали покупать билеты на большое количество поездок) потеря времени в очередях также сократилась.

«ФедералПресс» напоминает, что с 1 июня москвичи станли платить за проезд в общественном транспорте больше. Стоимость вырасла в среднем на семь процентов. Изначально перевозчики выступали за повышение тарифов на 30 – 40 %.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.