Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Медведев открыл аэропорт Симферополя для международных перелетов

МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии аэропорта Симферополя для международных перелетов.

МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии аэропорта Симферополя для международных перелетов.

«Открыть международный аэропорт Симферополь для выполнения международных полетов воздушных судов», – говорится в документе.

Как отмечается на сайте кабмина, данное решение позволит обеспечить транспортную доступность Республики Крым и Севастополя, а также увеличить количество авиарейсов в аэропорту Симферополь.

«ФедералПресс» напоминает, что после присоединения полуострова к России правительство пообещало создать условия для снижения цен на авиабилеты в Крым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.