Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

По выходным количество электричек до Новосибирского водохранилища увеличится

НОВОСИБИРСК, 4 июля, РИА ФедералПресс. Количество электричек в южном направлении увеличится в выходные дни до начала августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

НОВОСИБИРСК, 4 июля, РИА ФедералПресс. Количество электричек в южном направлении увеличится в выходные дни до начала августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Дополнительные электрички будут курсировать с 5 июля по 3 августа 2014 года по маршруту «Новосибирск – Искитим» в связи с благоприятными условиями для отдыха на побережье Новосибирского водохранилища.

По субботам и воскресеньям в дополнение к существующим маршрутам добавится еще две электрички: № 6653 «Новосибирск – Искитим», отправляющаяся в 11:42, и № 6655 «Новосибирск – Искитим» в 13:00. Также в выходные дни добавляются электропоезда и в обратном направлении: «Искитим - Новосибирск»: № 6654, отходящий в 13:27, и № 6656, отправляющийся в 14:54.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, что по состоянию на 4 июля в Новосибирской области отдыхающих готовы принять 18 пляжей. Девять пляжей открыты на Новосибирском водохранилище. Также спасатели приняли пляжи на Оби, в Бердском заливе, на реке Бердь, озерах Чаны, Кривое, Красное и Яркуль. Полный перечень мест, открытых для купания, приводится на сайте МЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.