Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Время ожидания на Керченской переправе снизилось до пяти часов

КРЫМ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Время ожидания на Керченской переправе снизилось до пяти часов. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

КРЫМ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Время ожидания на Керченской переправе снизилось до пяти часов. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

По данным специалистов, за предыдущие сутки через переправу перевезена 4201 машина. С 08:00 29-го июля до 08:00 30-го июля паромами совершено порядка 74 рейсов в обе стороны. В настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 350 автомобилей, в порту «Крым» — 20 машин. На данный момент на Керченской переправе курсируют шесть основных паромов. Время ожидания погрузки составляет до пяти часов.

Как ранее писал «ФедералПресс», в этом году Керчеснкая переправа оказалась перегружена. С трудом, но она спрявллась с огромной нагрузкой. Дело в том, что жители России, которым не хватило дешевых билетов в Крым на самолет, решили отправиться на полуостров собственным ходом – на машине. В некоторые дни своей очереди им приходилось ждать до сорока часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.