Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Балтийский транспортный форум пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. 11 - 12 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится VI Балтийский транспортный форум. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа, РИА ФедералПресс. 11 - 12 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится VI Балтийский транспортный форум. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Организатор Форума – компания ICF-Международные конференции. В 2014 году Балтийский транспортный форум будет проходить на новой площадке – в Санкт-Петербурге и с расширенной программой. РИА «ФедералПресс» является информационным спонсором мероприятия.

В связи с введением взаимных ограничительных мер России и стран ЕС, сегодня меняются приоритетные направления грузопотоков. Несомненно, ситуация существенным образом скажется на деятельности и долгосрочных планах грузовладельцев и представителей транспортного бизнеса Балтийского региона.

В рамках VI Балтийского транспортного форума состоится детальное обсуждение этих и других вопросов, касающихся деятельности транспортного бизнеса в условиях взаимных ограничительных мер России и ЕС, обострения конкуренции за грузы в балтийских портах, проблем и изменений в сфере железнодорожных перевозок, международных автомобильных перевозок и многих других.

В форуме примут участие представители органов власти стран Балтии, а также руководящий состав таких крупных транспортных компаний, как: Первая грузовая компания (ПГК), Федеральная грузовая компания (ФГК), Литовские железные дороги и РЖД Логистика.

За пять лет своего существования Балтийский транспортный форум стал традиционной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития транспортной отрасли Балтийского региона, известной далеко за пределами Северо-Западного федерального округа РФ. Ежегодно в нём принимают участие делегации из России, Литвы, Эстонии, Белоруссии и Германии, а программа форума неизменно разрабатывается совместно со специалистами в области транспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.