Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Шесть станций на красной ветке столичной подземки закроются на ремонт

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Центральная часть Сокольнической линии московского метрополитена в субботу закроется в связи с проведением капитального ремонта путей. Об этом сообщили в транспортном департаменте российской столицы.

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Центральная часть Сокольнической линии московского метрополитена в субботу закроется в связи с проведением капитального ремонта путей. Об этом сообщили в транспортном департаменте российской столицы.

Станции «Кропоткинская», «Библиотека имени Ленина», «Охотный Ряд», «Лубянка», «Чистые Пруды» и «Красные Ворота» будут закрыты на вход и выход весь день 23 августа. Движение возобновится лишь в 5:30 утра в воскресенье, 24 августа.

Закрытие красной ветки в субботу, по предварительным расчетам, должно доставить меньше всего неудобств пассажирам. Кроме того, изменится режим работы наземного городского транспорта: сократятся интервалы движения, на маршруты в зоне временных ограничений будет выпущен дополнительный подвижной состав.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.