Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Депутаты Костромы одобрили «транспортный» проект

КОСТРОМА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Костромские депутаты одобрили проект Порядка организации транспортного обслуживания населения на территории муниципалитета, сообщили в пресс-службе городской думы.

КОСТРОМА, 24 октября, РИА ФедералПресс. Костромские депутаты одобрили проект Порядка организации транспортного обслуживания населения на территории муниципалитета, сообщили в пресс-службе городской думы.

Документ был внесен на рассмотрение думы, после чего подвергся значительному усовершенствованию специальной рабочей группой. В обновленном виде проект рассмотрели в ходе заседания комиссии по развитию городского хозяйства.

Порядок устанавливает, по каким правилам должны оказываться транспортные услуги населению, в нем подробно описывается механизм установления муниципальных маршрутов, ведения их реестра, изменения и отмены. Кроме того регулируются заключение и исполнение действия договоров об обеспечении перевозок.

Как ожидается, документ будет утвержден на заседании думы Костромы, после чего окончательно вступит в силу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.