Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

«Аэрофлот» возобновил полеты из Москвы в Тбилиси

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновила полеты из Москвы в Тбилиси после шестилетнего перерыва.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновила полеты из Москвы в Тбилиси после шестилетнего перерыва.

Полет состоялся в ночь на понедельник. Лайнер «Аэрофлота» Airbus A320, выполнявший рейс SU1892, приземлился в Тбилиси в 03:00. В обратный рейс самолет отправится в 04:20. Согласно расписанию, в это же время суток «Аэрофлот» ежедневно будет осуществлять полеты между Москвой и Тбилиси, пишет «Интерфакс».

«ФедералПресс» напоминает, в середине сентября стало известно, что Россия и Грузия возобновили регулярное авиасообщение между странами. Межведомственная комиссия по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и грузов выдала разрешения на осуществление регулярных рейсов между столицами Грузии и России авиакомпаниям «Аэрофлот», «ВИМ-Авиа», «Глобус», «Сибирь» (S7 Airlines), «Трансаэро» и другим.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.