Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Штормовое предупреждение объявили в Керченском проливе

СИМФЕРОПОЛЬ, 24января, РИА ФедералПресс. Штормовое предупреждение объявлено в районе Керченской переправы, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24января, РИА ФедералПресс. Штормовое предупреждение объявлено в районе Керченской переправы, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

В Керченском проливе порывы ветра достигают 17 м/с. В 2 часа ночи прекратили курсировать паромы «Ионас» и «Олимпиада», курсировал паром «Глюкофилоуса».

По информации оперативного дежурного, в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 360 легковых и 68 грузовых машин, а в порту «Крым» — до 10 легковых и 47 грузовых автомобилей. На грузовой линии погрузки на паром ожидают: в порту «Новороссийск» — грузовых 128 машин, в Славянске-на-Кубани – до 380 автомобилей, в аэропорту города Керчь — до 360 автомобилей. Всего за предыдущие сутки перевезено практически 1500 машин и более 4400 пассажиров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.