Top.Mail.Ru
Экономика
Иркутская область
0

Стоимость проезда в маршрутках Иркутска останется прежней

ИРКУТСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Служба по тарифам Иркутской области отказала частным автоперевозчикам в увеличении стоимости проезда в общественном транспорте Иркутска. Плата за проезд останется прежней – 12 рублей.

ИРКУТСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Служба по тарифам Иркутской области отказала частным автоперевозчикам в увеличении стоимости проезда в общественном транспорте Иркутска. Плата за проезд останется прежней – 12 рублей.

Основанием для отказа послужило отсутствие у всех частников, подававших документы в службу, договоров на оказание услуг пассажирских перевозок, заключенных с администрацией города. А наличие этих договоров является ключевым условием для принятия к рассмотрению пакета документов на пересмотр тарифа.

В январе 2015 года частные автоперевозчики Иркутска обратились в службу по тарифам Приангарья с просьбой рассмотреть вопрос об увеличении стоимости проезда в общественном транспорте до 15–16 рублей.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в марте цена билета в маршрутках Омска понизилась с 20 до 18 рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.