Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

«Аэрофлот» спровоцировал скандал в Симферополе в день встречи гендиректора с Путиным

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Рейс «Аэрофлота» из Симферополя в Москву, который должен был прибыть в Шереметьево вчера в первом часу дня, задержался больше чем на десять часов. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта Шереметьево.

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Рейс «Аэрофлота» из Симферополя в Москву, который должен был прибыть в Шереметьево вчера в первом часу дня, задержался больше чем на десять часов. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта Шереметьево.

При этом в Симферополе произошел настоящий скандал, передает «Крыминформ» со ссылкой на очевидцев происшествия. Представители авиакомпании и аэропорта долгое время не объясняли пассажирам причин задержки, а предложение обменять билеты вызвало давку возле кассы. Кроме того, багаж не выдавался, а был свален на полу, где его вынуждены были разбирать сами пассажиры.

Следует отметить, что в тот же день гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев был на аудиенции у президента России Владимира Путина. На встрече особое внимание уделялось именно рейсам в Крым. Савельев рассказал о снижении тарифов и увеличении количества самолетов, а также заявил, что «Аэрофлот» в прошлом году дважды был самой пунктуальной авиакомпанией в мире.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что на прошлой неделе «Аэрофлот» анонсировал летнее расписание. В нем возросло число рейсов в Крым, Краснодарский край и Санкт-Петербург.

Фото с сайта аэропорта Симферополь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.