Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Росавтодор отремонтирует 70 километров дорог в Волгоградской области

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в совещании с руководителем Росавтодора Романом Старовойтом. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в совещании с руководителем Росавтодора Романом Старовойтом. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Совещание прошло в Москве. Помимо Андрей Бочарова и Романа Старовойтом в нем приняли участие представители отраслевых подразделений областной администрации. Участники совещания отметили, что Минтрансу, Росавтодору и администрации Волгоградской области удалось наладить эффективное взаимодействие, что уже дает позитивные результаты в дорожной сфере. Что касается планов на этот год, то на совещании было подтверждено, что запланированные работы будут выполнены в полном объеме: до конца 2015 года в общей сложности будет капитально отремонтировано более 70 километров основных автотрасс. С переходом на следующий год продолжится работа на трех дорожных объектах общей протяженностью 40 километров. Также в области будет построено 14 километров линий электроосвещения на ключевых дорожно-транспортных участках.  

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в 2014 году на ремонт трасс в Волгоградской области из федерального бюджета было выделено 4,5 миллиардов рублей. Отремонтировано 180 километров федеральных трасс, в том числе участки трассы «Каспий» в Михайловском и Новоаннинском районах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.