Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге столкнулись рейсовые автобусы. Пострадавших госпитализировали

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, РИА ФедералПресс. В столице Урала накануне автобус «ПАЗ», подъезжая к остановке, врезался в «Икарус». ЧП с рейсовыми автобусами произошло в 16:10 напротив дома на улице Технической, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, РИА ФедералПресс. В столице Урала накануне автобус «ПАЗ», подъезжая к остановке, врезался в «Икарус». ЧП с рейсовыми автобусами произошло в 16:10 напротив дома на улице Технической, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

«ПАЗ» двигался по улице Технической со стороны переулка Теплоходный в направлении улицы Сортировочная. Подъезжая к остановочному комплексу, 30-летний водитель с семилетним стажем не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с автобусом «Икарус», который отъезжал от остановки.

«В результате аварии пострадали две пассажирки «ПАЗ» 1947 и 1967 годов рождения. Женщины получили ушибы и травмы. Пострадавшие доставлены в больницу для оказания помощи врачей», – отметили в полиции.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, вечером 28 июля в Екатеринбурге погиб 32-летний мужчина, на которого наехал пассажирский автобус. Инцидент произошел напротив дома № 66 по улице Селькоровская. По предварительной информации, водитель автобуса сбил пешехода, который шел по тротуару и, потеряв равновесие, упал на проезжую часть перед двигающимся автобусом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.