Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Рейсовый автобус столкнулся с легковушкой под Снежинском

СНЕЖИНСК, 2 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области на автодороге Снежинск-Касли произошло столкновение автобуса Hyundai, перевозившего пассажиров, и ВАЗ-2115. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в результате аварии никто не пострадал.

СНЕЖИНСК, 2 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинской области на автодороге Снежинск-Касли произошло столкновение автобуса Hyundai, перевозившего пассажиров, и ВАЗ-2115. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в результате аварии никто не пострадал.

ДТП произошло днем 1 ноября в 14:20 на 10-м километре автодороги Снежинск–Касли. Авария произошла с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и пассажирского автобуса, выполнявшего рейс. Погибших, пострадавших нет. Пассажиры автобуса были отправлены попутным транспортом.

Причина ДТП уточняется. Розлива топлива нет, движение не затруднено. В ликвидации последствий аварии было задействовано шесть единиц техники 19 человек, в том числе от МЧС две единицы техники, семь человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.