Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Генпрокуратура предложила кабмину установить предельные тарифы на трассе М11

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. Генпрокуратура РФ предложила правительству установить предельные значения тарифов на проезд по трассе М11 Москва – Санкт-Петербург.

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. Генпрокуратура РФ предложила правительству установить предельные значения тарифов на проезд по трассе М11 Москва – Санкт-Петербург.

Стоимость проезда по платной дороге от МКАД до аэропорта Шереметьево в зависимости от дня недели и времени суток составляет от 100 до 250 рублей, до Зеленограда – от 150 до 350 рублей, до Солнечногорска – от 200 до 500 рублей, пишет РИА «Новости». Отметим, что эти тарифы вызвали недовольство местных жителей.

«ФедералПресс» напоминает: ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обратился в министерство транспорта РФ с предложением снизить тариф на проезд по платному участку трассы М11 от Москвы до Солнечногорска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.