Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

«Победа» начала продажу билетов в Нальчик

НАЛЬЧИК, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» запустила продажу билетов на рейс Москва – Нальчик – Москва.

НАЛЬЧИК, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» запустила продажу билетов на рейс Москва – Нальчик – Москва.

Начиная с 20 февраля рейсы будут выполняться один раз в день. Согласно расписанию, действующему до 26 марта, из Москвы самолет будет вылетать в 20:00, из Нальчика – в 17:30. Время в пути составит 2 часа 20 минут.

Напомним, что в настоящее время «Победа» также выполняет рейсы Махачкалу, Владикавказ. При этом дагестанское управление ФАС признала авиакомпанию виновной в нарушении антимонопольного законодательства. По заключению антимонопольщиков, авиакомпания вводит клиентов в заблуждение: заявляя низкие цены на авиабилеты, перевозчик не информирует потребителей о возможных многочисленных доплатах при их оформлении и осуществлении перевозки.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.