Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Прокуратура проверила самарские дороги: 78 нарушений закона

САМАРА, 16 марта, РИА ФедералПресс. По результатам проверки состояния самарских дорог прокуратура выявила 78 нарушений закона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

САМАРА, 16 марта, РИА ФедералПресс.  По результатам проверки состояния самарских дорог прокуратура выявила 78 нарушений закона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Согласно информации, муниципальное предприятие городского округа Самара «Благоустройство» не обеспечило безопасность дорожного движения при содержании участков дорог напротив д. 17 по ул. Гаражной, д. 163 по ул. Авроры, д. 19, 21, 30 по ул. Средне-Садовой, ул. Челюскинцев в районе д. 9 по ул. Радонежской, ул. Лейтенанта Шмидта около д. 21 Б по ул. Ново-Садовой. Выявлены повреждения длиной от 1 - 2 м, шириной 1- 2,5 м, глубиной 0,10 - 0,15 м. 

В адрес руководителей департамента городского хозяйства и экологии администрации городского округа Самара, муниципального предприятия г.о. Самара «Благоустройство», ООО «Кедр-1», ООО «СКК» внесены представления, пояснили в прокуратуре.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Самаре фотографы превратили яму на дороге в поле боя.

Пословамодного из авторов идеи Александра Шадрина, в качестве места для сражения была выбрана яма на пересечении улиц Советской Армии и Дыбенко. Фотографы вооружились расставили игрушечных солдатиков по краям ямы с водой и в центре лужи на островках из асфальтобетона. Сами они утверждают, что это социальный проект о состоянии городских дорог.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.