Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Из аэропорта Ростова-на-Дону вылетел первый после катастрофы самолет

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 марта, РИА ФедералПресс. Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу. Об этом сообщает официальный сайт транспортного комплекса.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 марта, РИА ФедералПресс. Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу. Об этом сообщает официальный сайт транспортного комплекса.

Первым самолетом, вылетевшим из аэропорта после трагедии с боингом, стал А-319 компании «Аэрофлот», выполняющий рейс в Санкт-Петербург. В настоящее время также ожидается вылет двух рейсов в Москву. Прибытие первого рейса намечено на 11:25 по московскому времени (рейс «Победы» из Москвы).

«ФедералПресс» напоминает: в ночь на субботу в Ростове-на-Дону разбился пассажирский Boeing, прилетевший из Дубая. При посадке лайнер коснулся земли и разлетелся на части. Он чуть-чуть не дотянул до взлетно-посадочной полосы – рухнул в 300 метрах от нее. Погибли все, кто был на борту: 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.