Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Более 100 километров дорог расчистили военные в Башкирии

УФА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Военнослужащие в Башкирии расчистили от снега более 100 километров трасс, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

УФА, 22 марта, РИА ФедералПресс.  Военнослужащие в Башкирии расчистили от снега более 100 километров трасс, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Военные выполнили работы в Хайбуллинском районе. В расчистке дорог были задействованы инженерные машины разграждения ИМР-2, путепрокладчики БАТ-2, назначенные от алкинского гарнизона.

«ФедералПресс» напоминает, что на территории Хайбуллинского района из-за снегопада введен режим ЧС. Для организации первоочередного обеспечения эвакуированного населения было развернуто 10 пунктов временного размещения, в которых размещен 131 человек (из них 4 детей). Также в пунктах временного размещения работают психологи.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.