Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

FlyDubai возобновил полеты в Ростов-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Авиакомпания FlyDubai выполнила первый после авиакатастрофы рейс в Ростов-на-Дону. Об этом сообщает онлайн-табло донского аэропорта.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Авиакомпания FlyDubai выполнила первый после авиакатастрофы рейс в Ростов-на-Дону. Об этом сообщает онлайн-табло донского аэропорта.

Самолет из Дубая прибыл минувшей ночью с опережением графика на 34 минуты. По данным СМИ, большинство пассажиров – российские туристы, возвращающиеся с отдыха.

«ФедералПресс» напоминает: в ночь на субботу в Ростове-на-Дону разбился пассажирский Boeing, прилетевший из Дубая. При посадке лайнер коснулся земли и разлетелся на части. Он чуть-чуть не дотянул до взлетно-посадочной полосы – рухнул в 300 метрах от нее. Погибли все, кто был на борту: 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.