Top.Mail.Ru
Экономика
Ставропольский край
0

Летом между Ставрополем и Симферополем запустят два авиарейса

СТАВРОПОЛЬ, 28 марта, РИА ФедералПресс. Сразу две авиакомпании будут обслуживать рейсы между Ставрополем и Симферополем в летний период.

СТАВРОПОЛЬ, 28 марта, РИА ФедералПресс. Сразу две авиакомпании будут обслуживать рейсы между Ставрополем и Симферополем в летний период.

С 1 июня рейсы из Ставрополя в столицу Крыма начнет выполнять авиакомпания «Ямал», а с 22 июня на этом же направлении будут работать «Саратовские авиалинии». Полеты будут осуществляться до 31 августа, сообщает stavpress со ссылкой на пресс-службу ставропольского аэропорта.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, на прошлой неделе Минтранс России выступил с предложением субсидировать полеты в Симферополь из 57 городов, а не из 43, как в прошлом году. В дополнительный список попали Анапа, Брянск, Бугульма, Владикавказ, Волгоград, Ижевск, Кострома, Махачкала, Нальчик, Пенза, Саратов, Череповец, Чита и Ярославль.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.