Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Новый терминал нижегородского аэропорта начал полноценную работу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 марта, РИА ФедералПресс. Новый терминал нижегородского аэропорта «Стригино» (ОАО «МАНН», входит в УК «Аэропорты регионов» Виктора Вексельберга) в среду начал полноценную работу, сообщила его пресс-служба.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 марта, РИА ФедералПресс. Новый терминал нижегородского аэропорта «Стригино» (ОАО «МАНН», входит в УК «Аэропорты регионов» Виктора Вексельберга) в среду начал полноценную работу, сообщила его пресс-служба.

«С сегодняшнего дня все внутрироссийские рейсы обслуживаются в новом пассажирском терминале, куда полностью переведены все технологии и персонал. Обслуживание внутрироссийских рейсов в старом терминале аэропорта более не будет производиться», - говорится в сообщении.

Накануне терминал «Стригино» посетил Владимир Путин. Президент ознакомился с моделью проекта перспективного развития воздушных ворот Нижнего Новгорода, включающую в себя планируемые к строительству второю и третью очереди аэровокзального комплекса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.