Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Скоростную трассу М11 откроют к мундиалю

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Скоростная трасса М11 «Москва – Санкт-Петербург» будет открыта к чемпионату миру по футболу в 2018 году, заявил председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Скоростная трасса М11 «Москва – Санкт-Петербург» будет открыта к чемпионату миру по футболу в 2018 году, заявил председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

«Скоростная автодорога Москва – Санкт-Петербург в любом случае будет введена в эксплуатацию к чемпионату мира по футболу 2018 года», – приводит ТАСС слова руководителя.

Сергей Кельбах также отметил, что к 2020 году также будет полностью введена в эксплуатацию трасса М4 «Дон», соединяющая Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск.

«ФедералПресс» напоминает: общая длина трассы М11 составит 669 км. На ней будет установлен максимальный скоростной режим в 130 км/ч.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.