Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Неустроев и Захаров стали первыми зарегистрированными кандидатами на пермских довыборах

В минувшие выходные территориально избирательные комиссии зарегистрировали первых кандидатов на довыборах в Пермскую городскую думу. Среди них замгендиректора ОАО «Трест № 7» Сергей Захаров, участвующий от единороссов и самовыдвиженец, экс–депутат заксобрания Илья Неустроев. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 21 января.

В минувшие выходные территориально избирательные комиссии зарегистрировали первых кандидатов на довыборах в Пермскую городскую думу. Среди них замгендиректора ОАО «Трест № 7» Сергей Захаров, участвующий от партии «Единая Россия» и самовыдвиженец, экс–депутат заксобрания Илья Неустроев. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 21 января.

По Индустриальному району были зарегистрированы: эксперт по оценке ООО «Авто-МИГ» Анатолий Попов и член коммунистической партии Анна Новикова. В Свердловском районе зарегистрирован  секретарь крайкома КПРФ по агитационно-пропагандистской работе Сергей Андреянов, а в Мотовилихе – член крайкома КПРФ  Виталий Моренко.

Также в выходные ТИК уведомили о своем участии представители партий «Альянс зеленых – Народная партия» и «Российской партии пенсионеров за справедливость». От местных «зеленых» участие примут: член партии Мария Неустроева (округ № 11) и студент Дмитрий Логинов (округ № 34). От пермских «пенсионеров» в выборах примут участие: председателя партии Юрий  Бурляков (округ № 11), директора ООО «Газметсервис» Александр Куликов (округ № 34) и консультант по экономике в ООО «Центр прикладной экономики» Роман Петухов (округ № 22).

Напомним, довыборы проводятся в связи с тем, что гордуму покинули Мария Батуева (округ № 11), которая стала председателем Контрольно-счетной палаты Перми, Александр Фенев (округ № 34), который был назначен министром энергетики и ЖКХ Пермского края, а также Алексей Грибанов (округ № 22), перешедший на работу в администрацию Перми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.