Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Единороссы начали принимать заявки на праймериз перед выборами мэра Котельниково

КОТЕЛЬНИКОВО, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В партии«Единая Россия» началось предварительное внутрипартийное голосование в рамках выборной кампании главы городского поселения Котельниково. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе областного отделения партии.

КОТЕЛЬНИКОВО, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В партии«Единая Россия» началось предварительное внутрипартийное голосование в рамках выборной кампании главы городского поселения Котельниково. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе областного отделения партии.

Личные заявления граждан для участия в предварительном внутрипартийном голосовании принимаются с 10 апреля по 3 мая. Участниками праймериз могут стать члены и сторонники «Единой России», а также члены общественных организаций, имеющих контракт с партией. Победитель праймериз станет кандидатом от «Единой России» на выборах главы городского поселения Котельниково.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.