Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Валерий Зубов опроверг слухи об исключении из «Справедливой России»

КРАСНОЯРСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 20 мая, депутат Госдумы РФ от Красноярского края Валерий Зубов опроверг слухи о своем грядущем исключении из партии «Справедливая Россия». Как заявил депутат на брифинге, он уверен, что эти слухи запускают его соперники в преддверии выборов в горсовет Красноярска.

КРАСНОЯРСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня, 20 мая, депутат Госдумы РФ от Красноярского края Валерий Зубов опроверг слухи о своем грядущем исключении из партии «Справедливая Россия». Как заявил депутат на брифинге, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс.Сибирь», он уверен, что эти слухи запускают его политические соперники в преддверии выборов в горсовет Красноярска.

«Реально уже началась выборная кампания, – заявил Зубов. – Поэтому мы много чего о себе будем узнавать. Конечно, это пиар-ход оппонентов, мне даже трудно его комментировать. У меня вполне устойчивое положение в партии. Только что в рамках партийного проекта я выпустил книгу, посвященную тому, как развивается социал-демократия в успешных странах, как они прошли кризис. Понаблюдайте, как я выступаю от «Справедливой России». Поэтому физкультпривет нашим оппонентам по предвыборной кампании. У них нет идей. Начнется кампания, мы по полной ответим на этот вызов».

Отметим, ранее Валерий Зубов дал согласие возглавить список «Справедливой России» на выборах в горсовет Красноярска, которые состоятся в сентябре этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.