Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Более 84 тысяч жителей Смоленщины пришли на выборы до полудня

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. К 12 часам явка избирателей на выборах в Смоленской области составила 10,5 %. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. К 12 часам явка избирателей на выборах в Смоленской области составила 10,5 %. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России».

За первые четыре часа с момента открытия избирательных участков проголосовали 84 267 человек из почти 800 тысяч избирателей. Голосование проходит на 801 участке. По информации областного избиркома, а также данным, поступающим от партийных наблюдателей и местных отделений «Единой России», существенных нарушений в ходе выборов пока не выявлено.


Как ранее сообщал «ФедералПресс», в 10 утра явка избирателей в Смоленской области составила 3,51 % (проголосовали более 28 тысяч человек). В единый день голосования в регионе завершаются 15 избирательных кампаний, в том числе, выбирают депутатов областной думы. На 48 депутатских мандатов претендуют кандидаты от 23 политических партий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.