Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Почти 19 % жителей Владимирской области проголосовали на выборах после полудня

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. На 15 часов дня явка на выборах губернатора и депутатов областной думы шестого созыва во Владимирской области составила 18, 75 %. Данные опубликованы на сайте облизбиркома.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. На 15 часов дня явка на выборах губернатора и депутатов областной думы шестого созыва во Владимирской области составила 18, 75 %. Данные опубликованы на сайте облизбиркома.

Таким образом пока из 1 млн 186 тыс. 250 человек проголосовали 222 тыс. 525 избирателей. Наибольшая явка зафиксирована в городе Коврове, в Ленинском и Фрунзенском районах Владимира.

«ФедералПресс» напоминает, что на 12:00 явка на выборах во Владимирской области составляла 9,54 %. За кресло губернатора Владимирской области в единый день голосования борются семеро претендентов, в том числе врио главы региона Светлана Орлова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.