Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

«Гражданская платформа» выдвигает Александра Глискова в председатели горсовета Красноярска

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. «Гражданская платформа» намерена выдвинуть кандидатуру Александра Глискова на пост председателя горсовета Красноярска, выборы которого состоятся 20 сентября. Эту информацию корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь» подтвердил сегодня, 18 сентября, председатель КРО «Гражданской платформы», предприниматель Константин Сенченко.

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. «Гражданская платформа» намерена выдвинуть кандидатуру Александра Глискова на пост председателя горсовета Красноярска, выборы которого состоятся 20 сентября. Эту информацию корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь» подтвердил сегодня, 18 сентября, председатель КРО «Гражданской платформы», предприниматель Константин Сенченко.

«Мы ведем переговоры о его поддержке с другими фракциями», – добавил Сенченко.

По неофициальной информации, за Глискова могут проголосовать и избранные от «Справедливой России» депутаты – их в новом составе горсовета Красноярска пять человек (от «Гражданской платформы» – четыре).

Но главной интригой остаются кандидаты в спикеры горсовета от «Патриотов России» (14 мест) и «Единой России» (12 мест). Их имена пока не названы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.