Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

«Единая Россия» выбрала нового главного идеолога партии

МОСКВА, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россия» нашла замену главному идеологу. Место Андрея Исаева в ближайшее время может занять Сергей Железняк.

МОСКВА, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россия» нашла замену главному идеологу. Место Андрея Исаева в ближайшее время может занять Сергей Железняк

Замсекретарь генсовета может быть утвержден в должности на президиуме генсовета партии на следующей неделе, пишет «Газета.Ру» со ссылкой на свой источник в ЕР. Согласно уставу идеолог партии должен иметь статус заместителя секретаря.

«Сергей Железняк наиболее подготовлен для кураторства идеологического блока,
поскольку возглавляет одну из идеологических платформ партии – социальную. Он известен как человек креативный, много и ярко выступает в СМИ», – отметил источник издания.

Как писал ранее «ФедералПресс», депутат Андрей Исаев лишился своего поста после скандала с пьяным дебошем его помощника в самолете «Аэрофлот». Руководство партии удовлетворило его просьбу о выходе из генсовета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.