Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Железняк официально стал главным по идеологии ЕР

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Сергей Железняк официально стал главным идеологом партии «Единая Россия». Решение было принято на заседании генсовета партии.

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Сергей Железняк официально стал главным идеологом партии «Единая Россия». Решение было принято на заседании генсовета партии.

«Сергей Владимирович долгое время возглавляет одну из идеологических платформ, участвует в выработке решений, принимаемых парией, он человек креативный. Поэтому президиум единогласно принял решение о том, что Сергей Железняк возглавит работу комиссии президиума генсовета по подготовке партийных кадров, программно-идеологической и агитационно-пропагандистской работе», – цитирует РБК секретаря генсовета ЕР Сергея Неверова.

Напомним, что депутат Андрей Исаев лишился своего поста идеолога партии после скандала с пьяным дебошем его помощника в самолете «Аэрофлот». Руководство партии удовлетворило его просьбу о выходе из генсовета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.