Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Глава Ставрополья предложил кандидатуру на должность главы Железноводска

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров представил кандидата на пост мэра Железноводска. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу главы региона, эта должность остается вакантной после гибели прежнего мэра Владимира Силантьева в автомобильной аварии, которая произошла этой осенью.

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров представил кандидата на пост мэра Железноводска. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу главы региона, эта должность остается вакантной после гибели прежнего мэра Владимира Силантьева в автомобильной аварии, которая произошла этой осенью.

Владимиров отметил, что в течение месяцев, прошедших с момента трагедии, Железноводск сохраняет нормальный ритм своей жизни, и во многом, по его словам, это заслуга исполняющей обязанности главы Железноводска, председателя городской думы Веры Мельниковой. Глава Ставропольского края представил ее в качестве кандидата на пост главы мэра Железноводска.  

«Я работаю в Железноводске уже 37 лет. Здесь мои корни, мои предки, мои дети. Вы – моя опора, и я надеюсь, что благодаря принятому горожанами решению, у нас впереди будет долгая работа», – обратилась к землякам Мельникова.

Официальное выдвижение Веры Мельниковой как кандидата на пост главы города-курорта ожидается в ближайшие дни. Выборы в Железноводске намечены на конец января 2014 года. «Я своих решений не меняю. Кандидатура названа. Но выбор делать – только вам», – обратился к жителям Железноводска Владимир Владимиров. Выборы главы города пройдут 26 января 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.