Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Владимиров зарегистрирован в праймериз «Единой России» на выборы губернатора Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров зарегистрирован первым участником праймериз партии «Единой России» на выборы главы региона. В пресс-службе краевого правительства корреспонденту «ФедералПресс.Юг» рассказали, что свое заявление Владимирова вручил секретарю Ставропольского регионального отделения партии Ивану Богданову.

СТАВРОПОЛЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров зарегистрирован первым участником праймериз партии «Единой России» на выборы главы региона. В пресс-службе краевого правительства корреспонденту «ФедералПресс.Юг» рассказали, что свое заявление Владимирова вручил секретарю Ставропольского регионального отделения партии Ивану Богданову.

С сегодняшнего дня Владимир Владимиров является официально зарегистрированным участников внутрипартийного голосования по определению кандидата, представляющего «Единую Россию» на выборах губернатора. Окончательный список участников праймериз будет утвержден в конце марта этого года. В нем будет не менее четырех кандидатур. Праймериз будут проводиться во всех 34 отделениях партии на Ставрополье. Они начнутся с 1 апреля этого года.

По информации экспертного канала, вторым на праймериз «Единой России» зарегистрирован заместитель председателя думы Ставропольского края пятого созыва, руководитель фракции «единороссов» в краевом парламенте Юрий Гонтарь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.