Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Жириновский сменил главу красноярского отделения ЛДПР

КРАСНОЯРСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. Отправлен в отставку руководитель Красноярского регионального отделения ЛДПР Михаил Козлов. Исполняющим обязанности координатора назначен депутат краевого заксобрания Денис Побилат.

КРАСНОЯРСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. Отправлен в отставку руководитель Красноярского регионального отделения ЛДПР Михаил Козлов. Исполняющим обязанности координатора назначен депутат краевого заксобрания Денис Побилат.

Руководитель и новый состав координационного совета партии будут избраны на конференции краевого отделения. Это мероприятие должно состояться до 21 апреля.

«Владимир Жириновский принял решение о смене руководителя по причине неудовлетворительной работы Козлова – приводят «Дела.ru» сообщение пресс-службы либерал-демократов. – Результаты выборной кампании на территории края оказались неудовлетворительными, плюс к нему было много вопросов по партийному строительству. Это решение высшего политсовета».

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на этой неделе сменился лидер у «жириновцев» Бурятии. Им стал Валерий Новиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.