Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Коммунисты Рубцовска поддержат Юрченко на выборах губернатора

РУБЦОВСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Коммунисты Алтайского края продолжают обсуждать участие партии в губернаторских выборах осенью 2014 года. Как сообщили в пресс-службе горкома Рубцовска, местные партийцы единогласно поддержали кандидатуру первого секретаря крайкома Сергею Юрченко.

РУБЦОВСК, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Коммунисты Алтайского края продолжают обсуждать участие партии в губернаторских выборах осенью 2014 года. Как сообщили в пресс-службе горкома Рубцовска, местные партийцы единогласно поддержали кандидатуру первого секретаря крайкома Сергею Юрченко.

«Сергей Иванович рубцовчанин, долгое время возглавлял нашу парторганизацию, он грамотный руководитель, коммунист, который ни при каких обстоятельствах не отступал от своих убеждений, – заявил депутат АКЗС Владимир Белкин. – Он лидер, знания, навыки, которыми он обладает, безусловно, важны для Алтайского края как региона, нуждающегося в развитии. Опыт работы в Годуме позволит ему достойно представлять край в различных программах социально-экономического развития страны, отстаивать интересы края по всем важным направлениям – экономическому, социальному, политическому».

Свою поддержку Юрченко уже выразили алтайские комсомольцы и коммунисты Барнаула. Официально кандидат от КПРФ пока не был объявлен.

Выборы губернатора Алтайского края состоятся 14 сентября 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.