Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Врио главы Волгоградской области будет участвовать в губернаторских выборах: «Я принял решение»

ВОЛГОГРАД, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с региональным штабом ОНФ заявил о том, что примет участие в досрочных выборах главы региона, которые состоятся в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

ВОЛГОГРАД, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с региональным штабом ОНФ заявил о том, что примет участие в досрочных выборах главы региона, которые состоятся в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

«Я буду участвовать в выборах губернатора. Для меня это решение было не простым, но я не принял бы его, если не чувствовал в себе силы и самое главное – поддержку волгоградской общественности, жителей региона и доверие президента страны», – пояснил Андрей Бочаров.

Также врио губернатора добавил, что ему важно пройти через процедуру прямого голосования жителей. Между тем Бочаров пока не сказал пойдет ли он на выборы от какой-либо партии или в качестве самовыдвиженца. «Когда наступит время я определюсь и обязательно скажу об этом», – заключил Бочаров.

Добавим, что выборы губернатора Волгоградской области пройдут в единый день голосования 14 сентября этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.