Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Три единоросса и коммунист победили на выборах в муниципальных районах Подмосковья

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Досрочные выборы глав трех муниципальных районов и городского округа Подмосковья прошли в минувшие выходные. Согласно данным, опубликованным на сайте областной избирательной комиссии, на выборах в Волоколамском, Наро-Фоминском муниципальных районах и на выборах главы городского округа Звенигород победили кандидаты от партии «Единая Россия».

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Досрочные выборы глав трех муниципальных районов и городского округа Подмосковья прошли в минувшие выходные. Согласно данным, опубликованным на сайте областной избирательной комиссии, на выборах в Волоколамском, Наро-Фоминском муниципальных районах и на выборах главы городского округа Звенигород победили кандидаты от партии «Единая Россия».

На выборах в Зарайском муниципальном районе победу одержал кандидат от КПРФ Виктор Павлов, набрав7 029 голосов (50,96%). В Волоколамском районе победу одержал единоросс Евгений Гаврилов, за него проголосовали 6 398 человек (44,4 1%), в Наро-Фоминском районе кандидат от ЕР Вадим Андронов набрал 12 897 голосов (72,61 %). На выборах главы Звенигорода победил Александр Смирнов, набравший 2759 голосов (48,29 %).

Следующие выборы глав муниципальных районов Московской области пройдут 18 мая.  



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.