Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Ярмольник стал кандидатом для участия в праймериз перед выборами в Мосгордуму

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Актер Леонид Ярмольник зарегистрировался кандидатом для участия в московских праймериз. Об этом сообщается на сайте гражданской инициативы «Моя Москва».

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Актер Леонид Ярмольник зарегистрировался кандидатом для участия в московских праймериз. Об этом сообщается на сайте гражданской инициативы «Моя Москва».

Артист выдвинут московским отделением партии «Гражданская платформа» по избирательному округу 43 «Арбат-Пресненский-Хамовники». Ярмольник стал первым кандидатом, выдвинутым этой партией на предварительные выборы в Мосгордуму. «Я очень люблю Москву, много лет здесь живу, стараюсь много делать для Москвы, но не как депутат, а как гражданин. Многое из того, что я делаю, у меня получается. Возможно, если я буду депутатом, у меня будет получаться еще больше», – заявил Ярмольник.

«ФедералПресс» напоминает, что предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму пройдет 8 июня на 500 специально организованных избирательных участках.  Для участия в московских праймериз зарегистрировались почти 600 кандидатов. Прием заявлений начался 31 марта и завершится 15 мая. Среди зарегистрированных кандидатов –  представитель Мосгордумы в Совете Федерации Зинаида Драгункина, народная артистка России Надежда Бабкина и другие. Выборы в Мосгордуму пройдут в Единый день голосования 14 сентября.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.