Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирские единороссы определятся с кандидатом в губернаторы к 20 июня

НОВОСИБИРСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. В праймериз для определения кандидата от «Единой России» на выборах губернатора Новосибирской области примут участие семь человек. Об этом сообщили в региональном отделении партии.

НОВОСИБИРСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. В праймериз для определения кандидата от «Единой России» на выборах губернатора Новосибирской области примут участие семь человек. Об этом сообщили в региональном отделении партии.

За право представлять ЕР на выборах поборются врио губернатора Владимир Городецкий, мэр наукограда Кольцово Николай Красников, депутат заксобрания, директор института геологии и минералогии им. Соболева Николай Похиленко, депутат заксобрания Алексей Александров, зампред ревизионной комиссии Новосибирского отделения ОНФ Владимир Попков,  президент ОАО «Сибэлектротерм» Михаил Кузьмин и выдвинутая «Новосибирским библиотечным обществом» Наталья Ромахина.

Предполагается, что выдвижение состоится на региональной партийной конференции 20 июня.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», досрочные выборы Новосибирского губернатора должны состояться 14 сентября текущего года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.