Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Литвинцев примет участие в губернаторских выборах в Волгоградской области, Жириновский – в думских

ВОЛГОГРАД, 30 июня, РИА ФедералПресс. ЛДПР определилась с кандидатом на губернаторские выборы в Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения партии.

ВОЛГОГРАД, 30 июня, РИА ФедералПресс. ЛДПР определилась с кандидатом на губернаторские выборы в Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба областного отделения партии.

В минувшие выходные в доме областного совета профсоюзов прошел первый этап конференции регионального отделения партии. Его участниками стали 65 делегатов из 39 местных отделений партий. Большинство собравшихся проголосовали за выдвижение кандидатом в губернаторы депутата Госдумы Дмитрия Литвинцева. Также был определен список кандидатов в депутаты областной думы. В общеобластную тройку вошли Владимир Жириновский, Дмитрий Литвинцев и Юрий Чекалин.

Окончательно список кандидатов будет утвержден через неделю на втором этапе партийной конференции.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что ранее о своем намерении участвовать в выборах губернатора Волгоградской области заявили депутаты Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия») и Николай Паршин (КПРФ). Кандидат от «Единой России» Андрей Бочаров до своего назначения врио глав региона также был депутатом нижней палаты парламента.

фото volgograd-ldpr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.