Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Претендовать на кресло главы Республики Алтай будет Урмат Князев

ГОРНО-АЛТАЙСК, 1 июля, РИА ФедералПресс. Экс-депутат Госсобрания Республики Алтай Урмат Князев подал документы в избирком для участия в выборах главы региона. Политика выдвинула партия «Гражданская инициатива».

ГОРНО-АЛТАЙСК, 1 июля, РИА ФедералПресс. Экс-депутат Госсобрания Республики Алтай Урмат Князев подал документы в избирком для участия в выборах главы региона. Политика выдвинула партия «Гражданская инициатива».

Князев в настоящее время является депутатом Усть-Канского райсовета на непостоянной основе, пишет «СибИнфо». Преодолеть муниципальный фильтр он планирует при поддержке кудирмековского Курултая алтайского народа.

Отметим, что избирательная комиссия также приняла документы от временно исполняющего обязанности главы региона Александра Бердникова, бывшего председателя республиканского правительства Владимира Петрова, коммуниста Виктора Ромашкина, депутата Госсобрания Эл Курултай Сергея Михайлова и депутата Госдумы от либерал-демократов Владимира Семенова.

Кроме того, о желании видеть своего кандидата на выборах заявляла партия «Родина».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.