Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Выборы главы Башкирии: документы подал одиннадцатый кандидат

УФА, 9 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня ЦИК Башкирии приняла документы от одиннадцатого кандидата на должность президента республики. Как сообщается на сайте ЦИК, за пост № 1 в Башкирии поборется пенсионер МВД России Нурислам Усманов, который был выдвинут региональным отделением общероссийской политической партии «Достоинство».

УФА, 9 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня ЦИК Башкирии приняла документы от одиннадцатого кандидата на должность президента республики.

Как сообщается на сайте ЦИК, за пост № 1 в Башкирии поборется пенсионер МВД России Нурислам Усманов, который был выдвинут региональным отделением общероссийской политической партии «Достоинство».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что ранее документы в ЦИК подали временно исполняющий обязанности главы региона Рустэм Хамитов («Единая Россия»), Ильдар Бикбаев («Патриоты России»), Раиль Сарбаев («Гражданская сила»), Константин Шагимуратов («Справедливая Россия»), Иван Сухарев (ЛДПР), Юнир Кутлугужин (КПРФ), Расих Хамитов («Коммунисты России»), Ришат Магасумов («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Павел Ксенофонтов («Российская партия народного управления») и Сергей Наумкин («Яблоко»).

фото: сайт ЦИК Башкирии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.