Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

В дополнительных муниципальных выборах на Дону примут участие 25 кандидатов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Ростовской области завершилась регистрация кандидатов на дополнительные выборы в представительные органы муниципалитетов, которые пройдут 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба донского облизбиркома.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Ростовской области завершилась регистрация кандидатов на дополнительные выборы в представительные органы муниципалитетов, которые пройдут 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба донского облизбиркома.

Всего в восьми избирательных кампаниях примут участие 24 кандидата. Одному кандидату-самовыдвиженцу было отказано в регистрации из-за непредоставления необходимых документов. Во всех избирательных округах зарегистрированы кандидаты от «Единой России», в большинстве округов есть представители КПРФ и ЛДПР. Наибольшее число партийных кандидатов, четыре, отмечено на довыборах в гордуму Гуково. Всего партиями выдвинуто 14 кандидатов, остальные – самовыдвиженцы.

Выборы пройдут 24 августа. Агитация разрешена с 24 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.