Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Лишь четверо кандидатов в губернаторы Новосибирской области сдали подписи в избирком

НОВОСИБИРСК, 31 июля, РИА ФедералПресс. Иван Стариков стал четвертым кандидатом, сдавшим в избирком подписные листы, необходимые для участия в выборах губернатора Новосибирской области. Прием документов завершился в четверг, 30 июля, в 18:00. Подписи в поддержку кандидата от партии Мира и Единства Вячеслава Смагина в избирательную комиссию не поступили.

НОВОСИБИРСК, 31 июля, РИА ФедералПресс. Иван Стариков стал четвертым кандидатом, сдавшим в избирком подписные листы, необходимые для участия в выборах губернатора Новосибирской области. Прием документов завершился в четверг, 30 июля, в 18:00. Подписи в поддержку кандидата от партии Мира и Единства Вячеслава Смагина в избирательную комиссию не поступили.

Стариков также назвал своих кандидатов в Совет Федерации, сообщают «Новосибирские новости». Ими стали бизнесмен Олег Торопкин, зампредседателя СО РАН Николай Диканский и руководитель новосибирского отделения партии «Гражданская инициатива» Александр Безруков.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», ранее документы в избирком сдали Владимир Городецкий, Анатолий Кубанов и Дмитрий Савельев. Подписные листы всех кандидатов будут проверены в течение десяти дней.

Досрочные выборы губернатора Новосибирской области состоятся 14 сентября 2014 года.


Фото: sibinfo.su

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.