Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Бочаров стал четвертым и последним кандидатом в губернаторы Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 1 августа, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Волгоградской области зарегистрировала врио губернатора Андрея Бочарова в качестве кандидата на выборы главы региона. Об этом сообщает пресс-служба избиркома.

ВОЛГОГРАД, 1 августа, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Волгоградской области зарегистрировала врио губернатора Андрея Бочарова в качестве кандидата на выборы главы региона. Об этом сообщает пресс-служба избиркома.

В бюллетень для голосования на выборы будут включены четыре кандидата. Кроме Андрея Бочарова это депутаты Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия») и Дмитрий Литвинцев (ЛДПР), а также депутат Волгоградской гордумы Олег Булаев (КПСС). Агитировать избирателей кандидаты смогут с 16 августа по 12 сентября.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что изначально участвовать в выборах собирались депутат Госдумы Николай Паршин (КПРФ) и представитель партии «Коммунисты России» Алексей Медведев. Первый отказался от участия из-за возбуждения против него уголовного дела, второй не предоставил в избирательную комиссию финансовый отчет и подписи муниципальных депутатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.