Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Волгоградские единороссы предложили Роланду Херианову мандат депутата гордумы

ВОЛГОГРАД, 7 августа, РИА ФедералПресс. Региональный политсовет партии «Единая Россия» в среду, 6 августа, решил предложить кандидатуру Роланда Херианова для замещения вакантного мандата депутата Волгоградской гордумы.

ВОЛГОГРАД, 7 августа, РИА ФедералПресс. Региональный политсовет партии «Единая Россия» в среду, 6 августа, решил предложить кандидатуру Роланда Херианова для замещения вакантного мандата депутата Волгоградской гордумы.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР, свободный мандат образовался в связи с досрочным прекращением полномочий депутата гордумы Ирины Гусевой и переходом ее в Госдуму РФ.

Члены политсовета партии на своем заседании единогласно поддержали кандидатуру Роланда Херианова, учитывая его длительный партийный стаж, вклад в развитие Волгоградского регионального отделения партии, участие в многочисленных выборных кампаниях. Решение было принято и предложение направлено в территориальную избирательную комиссию Кировского района Волгограда.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что ранее Херианов занимал пост первого заместителя председателя правительства Волгоградской области.

Фото с сайта http://volgograd.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.