Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

ЦИК России и Минобороны обеспечат голосование в пределах войсковых частей

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Представители Центральной избирательной комиссии РФ и Минобороны России подписали во вторник, 19 августа, соглашение о порядке взаимодействия. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

МОСКВА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Представители Центральной избирательной комиссии РФ и Минобороны России подписали во вторник, 19 августа, соглашение о порядке взаимодействия. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

Стороны условились совершенствовать организацию и формы сотрудничества по вопросам обеспечения возможности голосования военнослужащих, членов их семей и других избирателей, проживающих в пределах расположения войсковых частей.

«ФедералПресс» напоминает, что 14 сентября 2014 года в России пройдет единый день голосования: в стране пройдут избирательные кампании различного уровня, включая выборы тридцати глав субъектов федерации и выборы депутатов законодательных органов в четырнадцати регионах. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.